Ansprechpartner - bei Laaf

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Karl Heinz Laaf

Karl Heinz Laaf

Geschäftsführer / Controlling

Tel.:+49 2484 91971 0

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:kh.laaf@laafwalzen.de

Herr Walter Prümmer

Walter Prümmer

Geschäftsführer /Auftragsabwicklung

Tel.:+49 2484 91971 20

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:w.pruemmer@laafwalzen.de

Herr Mario Laaf

Mario Laaf

Assistent der Geschäftsführung

Tel.:+49 2484 91971 10

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:m.laaf@laafwalzen.de

Verwaltung

Frau Gisela Laaf

Gisela Laaf

Geschäftsführer

Tel.:+49 2484 91971 0

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:g.laaf@laafwalzen.de

Frau Susanne Drehsen-Mörsheim

Susanne Drehsen-Mörsheim

Leitung Buchhaltung

Tel.:+49 2484 91971 12

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:buchhaltung@laafwalzen.de

Vertrieb

Herr Christian Prümmer

Christian Prümmer

Vertriebsleiter

Tel.:+49 2484 91971 30

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:c.pruemmer@laafwalzen.de

Auftragsabwicklung

Herr Manuel Blaeser

Manuel Blaeser

Leitung Technik Walzen

Tel.:+49 2484 91971 42

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:m.blaeser@laafwalzen.de

Herr Erich Wahlen

Erich Wahlen

Sicherheitsbeauftagter

Tel.:+49 2484 91971 32

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:e.wahlen@laafwalzen.de

Herr Gerd Richter

Gerd Richter

Tel.:+49 2484 91971 40

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:g.richter@laafwalzen.de

Frau Christine Schirrmacher

Christine Schirrmacher

Tel.:+49 2484 91971 45

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:c.schirrmacher@laafwalzen.de

Herr Stefan Hoffmann-Binger

Stefan Hoffmann-Binger

Leitung Technik Saugwalzen

Tel.:+49 2484 91971 41

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:s.hoffmann-binger@laafwalzen.de

Herr Sebastian Bungarten

Sebastian Bungarten

Tel.:+49 2484 91971 43

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:s.bungarten@laafwalzen.de

Frau Petra Klatt

Petra Klatt

Tel.:+49 2484 91971 44

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:p.klatt@laafwalzen.de

Herr Joshua Hals

Joshua Hals

Auszubildender Technischer Produktdesigner

Tel.:+49 2484 91971 46

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:j.jals@laafwalzen.de

Frau Silvia Klein

Silvia Klein

Einkauf

Tel.:+49 2484 91971 31

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:s.klein@laafwalzen.de

Frau Chiara De Capitani

Chiara De Capitani

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.:+49 2484 91971 33

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:c.decapitani@laafwalzen.de

Fertigung

Herr Franz Hürtgen

Franz Hürtgen

Leitung Fertigung

Tel.:+49 2484 91971 50

Fax:+49 2484 91971 99

E-Mail:f.huertgen@laafwalzen.de